Главная Планшеты Asus

Asus ZenPad S 8.0 Z580CA

Отзывы Asus ZenPad S 8.0 Z580CA


Отзывы Asus ZenPad S 8.0 Z580CA

Android 5.0

32 Гб

298 г

 

8", 2048x1536

 

есть

2 Гб

Intel Atom Z3560 1830 МГц

4000 мАч (15.2 Втч)

Comments System WIDGET PACK
2016-03-29
Фердинанд Багаутдинов
Комментарий:
Как выяснил я позже, зен-стилус не в каждую коробку кладут, но для меня не критично, не нуждаюсь в нем. И еще немного обидно, что за такую цену планшет не то чтобы не звонит, а и банального 3G в нем нет. Зато по всем остальным характеристикам может удовлетворить самого требовательного пользователя, в некоторых пунктах ничем не уступает айпадмини, например. В частности, звук сто процентов здесь лучше чем в айпадмини. Не могу оценить, насколько здесь проявляется этот самый DTS-HD, так как еще бы и сама музыка у нас была бы записана в этом формате. Но чисто на слух обычного человека очень и очень чисто звучит и с большим запасом громкости. На дисплей пожаловаться не могу, матрица из числа лучших, цветовую гамму настраивать можно как угодно, картинка очень четкая. Вот здесь есть косячок один – автогамма, которая не желает отключаться, и из-за нее подсветка снижается, когда на экране появляются темные места. Зато дял чтения идеален, с включенным фильтром синего и убавленнйо яркостью лучше и не придумаешь, даже в кромешнйо темноте не режет глаза, и можно долго читать. Скорость работы высокая, даже при нескольких активных приложениях. Хорошо обрабатывается 3D-графика в серьезных играх. И при всем при том планшет при самом активном использовании практически не греется. И такой момент: с каждым новым обновлением работа планшета все лучше и лучше.
Плюсы:
Оперативка 4 Гб, встроенная память 64 Гб и карт-ридер на 128 Гб, защитное стекло Горилла 3, видеокарта Power VR 6430
Минусы:
нет 3G, не звонит, не нашел стилус в комплекте, цена
2016-03-12
Комментарий:
Впринципи меня всё устраивает получил доставили быстро в г. Екатеренбург Свердловская Облость рекоминдую всем ASUS ZenPad S 8.0 Z580CA 64Gb
Плюсы:
Разрешение экрана и стекло с узкими боковыми рамками, тонкий элегантный дизайн, хорошая скорость и стабильность работы приложений, качество сборки и адекватная характеристикам цена, малый вес, отсутствие нагрева при работе. Удобный гостевой вход и отдельные настройки для гостя.
Минусы:
Их нету и не может быть очень всё хорошо работает не глючит.
2016-03-03
Комментарий:
Очень достойная модель получилась, пользуюсь 2 месяца, пока только положительные эмоции. Рекомендую всем, кому не принципиально наличие сим-карты Со стилусом пока не решил, что делать, хотя в планшете есть обучающее видео, как им пользоваться.
Плюсы:
Адекватная цена (брал за 25 900) Очень понравилась оболочка ZenUI, скорость работы, специальный режим воспроизведения видео (такое впечатление, что все ролики и фильмы стали разом 60 кадров/сек). Даже непривычно было поначалу очень очень качественный экран (высокое разрешение) и размер 4/3 Хороший звук память 64ГБ + карта памяти размер и вес Кто пишет про дорогой чехол (2500руб), я заказал чехол (оригинальный) на ali за 635(!!!) рублей.
Минусы:
Камера посредственная и ОЧЕНЬ чувствительна к недостатку света, хотя для планшета камера - это не главное Много предустановленной асусовской шелухи Батарейка садится довольно шустро, при играх и просмотре видео. Наличие внешнего аккумулятора в поездках строго обязательно Нет nfc - но это можно отнести к моим придиркам Нет сим-карты, но я был в курсе, когда покупал а USB type C я бы в недостатки не записывал